11 июля 2017 года в Москве в рамках реализации государственной подпрограммы «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» пройдет семинар

07 июля 2017 года | 14:09

1 июля 2017 года в Москве в рамках реализации государственной подпрограммы «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» по заказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Союз производителей композитов проводит семинар по вопросу применения композитов и изделий из них в энергетике.

Основной задачей проведения семинара является формирование системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли в энергетике и обмен опытом по созданию данной системы.

В работе семинара примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители российских компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в сфере энергетики.

Приглашаем организации композитной отрасли и отраслей-потребителей принять участие в семинаре, обсудить проблемы развития производства и применения композитов в энергетике России, получить актуальную информацию и обменяться опытом.

Участие в семинаре – бесплатное!

Внимание! В администрации области меняются телефоны.
Внимание! «Владимирэнерго» информирует потребителей: энергокомпания не имеет договорных отношений с ООО «Энергоконтроль»