Глеб Серегин назначен директором департамента ЖКХ

23 мая 2016 года | 15:17

Распоряжением Губернатора Владимирской области С.Ю.Орловой №184-рк от 23.05.2016 г.  Глеб Сергеевич Серегин назначен директором департамента жилищно- коммунального хозяйства администрации Владимирской области.

Глеб Сергеевич Серёгин родился 2 сентября 1977 года в Москве. В 1999 году он окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. С сентября 2000 года по февраль 2008 года работал на различных должностях в Министерстве экономического развития и торговли Российской Федерации. Затем до 2010 года был советником Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ. Позднее - руководил отделом, группой ОАО «РОСНАНО». Женат, воспитывает дочь.

Во Владимирской области Глеб Серёгин работает с сентября 2013 года. Его карьера в департаменте жилищно-коммунального хозяйства областной администрации началась с должности заместителя директора департамента. 15 октября 2015 года Глеб Сергеевич стал первым заместителем директора департамента ЖКХ. 23 мая 2016 года распоряжением Губернатора области он возглавил департамент.

Первый вице-губернатор области Лидия Смолина провела деловую встречу с жителями Судогодского района
На территории области продолжается внедрение ГИС ЖКХ