ГТРК-Владимир:"Более одного миллиарда рублей направит на подготовку к осенне-зимнему периоду владимирский филиал компании "Т Плюс" - это на 300 миллионов больше,чем в прошлом году"

15 мая 2018 года | 14:33

На нескольких объектах, всего их будет 26, работы уже начались. Планируется провести ремонтные работы на владимирской ТЭЦ, реконструировать две котельные, заменить 28 километров тепловых сетей. 35 миллионов рублей заложено на восстановительные работы по благоустройству территорий. Как заявил директор филиала компании, для того, чтобы сократить сроки отключения горячей воды у клиентов, рабочие во время проведения реконструкции будут активно использовать временные трубопроводы. Масштабные работы пройдут в центре Владимира, где будет заменена тепловая магистраль, проложенная еще в 1986 году. Она пересекает улицу Большая Московская в районе Театральной площади, но ее реконструкцию планируется провести, используя существующий проходной канал, не нарушая дорожное покрытие.

Подробнее- в сюжете ГТРК- Владимир

ЖКХ меняется: в «Белом доме» обсудили переход на поставки коммунальных ресурсов по прямым договорам
Известия: Россиян переведут на «умные» счетчики