Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

2,36 Mb

Теги:

Методические указания по созданию, обеспечению и оценке состояния готовности аварийно-ремонтных бригад в жилищно-коммунальной отрасли области к выполнению задач по ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций на объектах жизнеобеспечения населения.rar

0,05 Mb

Теги:

В соответствии с Планом мероприятий 2014 года по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 15 мая 2014 года в здании администрации Владимирской области состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Владимирской области.

На заседании комиссии от департамента присутствовал заместитель директора Г.С. Серёгин.

Одним из обсуждаемых вопросов был доклад Г.С. Серёгина «Основные выводы по итогам прохождения отопительного периода 2013-2014 годов. О проблемах и задачах, стоящих перед территориальной подсистемой РСЧС, при подготовке к очередному отопительному периоду 2014-2015 годов». Доклад был принят и вошел в решение Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Владимирской области.

_____________________________________________________________________________________________

Главное управление МЧС России по Владимирской области