КАПРЕМОНТ: внесены изменения в п.п. л) раздела V документации о проведении предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций

02 февраля 2018 года | 11:03

02.02.2018 г. в п.п. л) раздела V документации о проведении предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования № 29-04/18 были внесены изменения.
 Посмотреть внесенные изменения

Во Владимирской области начался отопительный сезон
КАПРЕМОНТ: 15 февраля 2018 года заседание комиссии по проведению предварительного отбора подрядных организаций