"На всю Владимирскую" с директором департамента Глебом Серегиным

29 августа 2017 года | 09:47

Двадцать пять муниципалитетов озаботились модернизацией уличного освещения во Владимирской области. На данный момент на энергосберегающие поменяны 40 тысяч светильников. Это порядка 45% от общего количества уличных светильников, имеющихся в области: объем достаточный, чтобы оценить экономический эффект.

– Экономия электрической энергии составляет до 60%. То есть, можете себе представить, если раньше платили миллион, то сегодня платят уже 400 тысяч. Я миллион привел только для размерности привел, чтобы удобнее было понять, о чем речь. Если город Владимир платит несколько десятков миллионов, то там экономия – в миллионах, которые могут быть высвобождены, направлены на другие цели, – подсчитал директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области Глеб Серегин.

Подробнее- смотреть выпуск программы с директором департамента ЖКХ Глебом Серегиным

ГТРК-Владимир: Во владимирских дворах продолжаются работы по благоустройству
Вязники.рф: Первый пошел