Обсуждение проекта «Формирование комфортной городской среды»

Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды" рассчитан на 2017-2022 годы и предусматривает комплекс мероприятий по благоустройству как дворовых территорий, так и общественно значимых городских пространств.

Проект предусматривает обязательное участие жителей в принятии решений по отбору приоритетных объектов для благоустройства в муниципальных образованиях, поддержку народных инициатив в вопросах благоустройства городов и поселков, сохранения исторического облика и создания современной среды для жизни. Участие горожан в проектировании и реализации проектов благоустройства общественных пространств позволит настроить проект под потребности жителей, будет стимулировать сопричастность людей к изменениям, происходящим в городе.

Принять обсуждение в принятии решений по отбору приоритетных объектов для благоустройства в муниципальных образованиях Владимирской области, которые участвуют в проекте в 2017 году, вы можете здесь:

Администрация г. Владимир

Администрация г. Гусь-Хрустальный