Обсуждение проекта госпрограммы "Благоустройство территории муниципальных образований Владимирской области на 2018-2022 годы»

23 июля 2017 года | 13:05

Общественное обсуждение проводится с 24 июля по 01 сентября 2017 г.

С целью изучения общественного мнения просим внести замечания и предложения путём электронного голосования,  на электронную почту djkh@elcom.ru или по факсу 7 (4922) 322-231.

Инвестиционная программа развития ЖКХ в Костерёво, Городищах и других населённых пунктах Петушинского района впечатляет
Делегация Владимирской области под руководством первого заместителя Губернатора по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидии Смолиной приняла участие во Всероссийском форуме "Городская среда", который прошел в Краснодаре