Протокол вскрытия конвертов 2017.05.12

Протокол рассмотрения заявки 2017.05.15

Теги:

17 мая 2017 года | 11:18

Аудиторской организацией для проведения обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» за 2016 год по результатам отбора на конкурсной основе определено общество с ограниченной ответственностью «АНИТ-Аудиторские услуги» (600006, г. Владимир, ул. Столетовых, д. 9, пом. 8).

О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг
Внимание! В администрации области меняются телефоны.