Поздравление руководителей Владимирской области с Днем народного единства

03 ноября 2016 года | 11:57

Уважаемые жители Владимирской области!

От всей души поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот праздник – символ подлинно сильного и сплоченного государства. День народного единства олицетворяет беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма, единения вокруг общих благих целей, которыми по праву гордится многонациональный российский народ.

События 1612 года, когда народное ополчение под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, стали началом выхода страны из периода междоусобиц и становления сильного независимого государства.

Мы всегда должны помнить, что судьба нашей Родины напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции.

С праздником, дорогие друзья! Пусть ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Владимирской области               С.Ю. Орлова

Председатель Законодательного Собрания области                 В.Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор по Владимирской области                       С.С. Мамеев

В Киржаче торжественно открыли новую блочно- модульную котельную