Поздравление руководителей Владимирской области с Днем Весны и Труда

28 апреля 2018 года | 11:58

Уважаемые жители Владимирской области! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами, ведь это символ весеннего обновления, пробуждения природы, надежды на лучшее будущее. Это праздник, олицетворяющий наше общее стремление к миру, благополучию и счастью, к процветанию нашего Отечества.

1 мая мы чествуем человека труда, представителей всех профессий, отдаем дань уважения людям, которые своим трудом способствуют динамичному росту экономики нашего региона.

Искренне благодарим всех жителей Владимирской земли за вклад в процветание нашего края! Только ваша энергия и целеустремленность способны реализовать мощный потенциал Владимирской области.

Крепкого вам здоровья, счастья, мира и понимания в ваших семьях, больших успехов в работе! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

Губернатор Владимирской области

С.Ю. Орлова