Сведения о доходах и имуществе

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

0,02 Mb

Теги:

Методические рекомендации Минтруда "ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА И ЗАПОЛНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЫ СПРАВКИ В 2016 ГОДУ (ЗА ОТЧЕТНЫЙ 2015 ГОД)

0,35 Mb

Теги:

Методические рекомендации Минтруда "ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА И ЗАПОЛНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЫ СПРАВКИ"

0,29 Mb

Теги:

Сведения о доходах и имуществе государственных гражданских служащих департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области за 2015 год

0,11 Mb

Теги:

Сведения о доходах и имуществе государственных гражданских служащих департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области за 2014 год

0,09 Mb

Сведения о доходах зав.сектором мобильной работы ГО и ЧС

0,04 Mb

Сведения о доходах зав.сектором мобильной работы ГО и ЧС

Теги:

Сведения о доходах уточненные И.А.Емелин(супруга)

0,03 Mb

Сведения о доходах уточненные И.А.Емелин(супруга)

Сведения о доходах 2013 год

0,09 Mb

Сведения о доходах 2013 год

0,04 Mb

Сведения о доходах и имуществе.xls

Сведения о доходах и имуществе.xls

Сведения о доходах и имуществе за 2012 год.xls

Сведения о доходах и имуществе за 2012 год.xls

Теги:

Методические рекомендации по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2017 году ( за отчетный 2016 год)

0,36 Mb

Теги:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ГГС ДЖКХ за 2016 год

0,11 Mb