Внимание! В администрации области меняются телефоны.

13 июня 2017 года | 12:05

С 9 июня в администрации Владимирской области начнется плановая замена телефонных номеров, которая продлится до 19 июня. Коснется это всех абонентов, включая приемную губернатора. Этот вынужденный процесс связан с заменой АТС. Какое-то время будет работать переадресация, то есть, позвонив по старому телефонному номеру, вы попадете на новый.

Приводим список наиболее важных старых и новых номеров «Белого дома»:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

11 июля 2017 года в Москве в рамках реализации государственной подпрограммы «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» пройдет семинар