ЖКХ меняется: в «Белом доме» обсудили переход на поставки коммунальных ресурсов по прямым договорам

28 апреля 2018 года | 12:01

Минстроевский слоган — «ЖКХ меняется» — начал воплощаться в жизнь. На областном совещании с представителями ресурсоснабжающих и управляющих организаций главная тема - переход на поставки коммунальных ресурсов по прямым договорам. Соответствующий закон 3 апреля подписал президент России.

— Для Владимирской области такие изменения не явились какой-то новеллой, потому что еще с 13-го года по решению собственников у нас практически все работали на прямых договорах, — отметила первый вице-губернатор Владимирской области Лидия Смолина.

Подробнее- в сюжете телеканала Губерния33

Наш регион 33: Даешь больше общественных зон на благоустройство!
ГТРК-Владимир:"Более одного миллиарда рублей направит на подготовку к осенне-зимнему периоду владимирский филиал компании "Т Плюс" - это на 300 миллионов больше,чем в прошлом году"