В этом году в регионе планируется построить 13 котельных

Энергосбыт Волга с 28.06.2018 изменил юридический адрес

Гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Владимирской области - "Энергосбыт Волга" изменил юридический адрес

В регионе продолжается подготовка к новому отопительному сезону

3 июля первый заместитель Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидия Смолина провела очередное заседание межведомственной комиссии по подготовке объектов энергетики, ЖКХ и социальной сферы Владимирской области к работе в отопительном периоде 2018-2019 годов

21 июля директор департамента жилищно- коммунального хозяйства администрации области Глеб Серегин провел встречу с жителями Кольчугинского района.

Встреча состоялась в зале администрации Кольчугинского района. В ней также приняли участие первый заместитель главы администрации города Равиль Мустафин, представители управляющих и ресурсоснабжающих компаний, ТСЖ, жители, представители местных СМИ – всего более 50 человек.

Юрьев-Польский и Кольчугино получат областную субсидию на реализацию конкурсных проектов по формированию комфортной городской среды

Первый заместитель Губернатора Лидия Смолина провела рабочее заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

В 2018 году во Владимирской области продолжится переселение граждан из аварийного жилья

Для продолжения работы по ликвидации аварийного жилищного фонда во Владимирской области действует программа на 2018-2022 годы. В нее включено 415 многоквартирных домов общей площадью 143,9 тыс. кв.м, признанных аварийными после 1 января 2012 года, в которых проживает 8,8 тыс. человек. На реализацию программы необходимо 4,7 млрд рублей.

Светлана Орлова: «Масштабная газификация – это основа социально-экономического развития Владимирской области и улучшения качества жизни людей»

Во Владимирской области стартовал весенне-летний сезон строительства газопроводов для сельской местности. В 2018 году компания «Газпром» планирует ввести в эксплуатацию в нашем регионе 52 километра межпоселковых сетей для газоснабжения населенных пунктов.

В Администрации Владимирской области подвели итоги отопительного сезона 2017-2018 годов

29 мая первый заместитель Губернатора Лидия Смолина провела заседание межведомственной комиссии при администрации Владимирской области по подведению итогов отопительного сезона 2017-2018 годов и подготовке жилищного фонда, объектов и систем жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов.

Владимирская область - в числе лучших регионов ЦФО по реализации программы капремонта

За четыре года реализации программы капремонта во Владимирской области отремонтировано уже более 2000 домов на общую сумму более 3 млрд рублей, всего же в долгосрочную программу включено 11418 многоквартирных домов

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в центре Владимира пройдут масштабные работы

ГТРК-Владимир:"Более одного миллиарда рублей направит на подготовку к осенне-зимнему периоду владимирский филиал компании "Т Плюс" - это на 300 миллионов больше,чем в прошлом году"

Владимирэнерго напоминает о необходимости поверки приборов учета электроэнергии

Установленные в домах и квартирах потребителей приборы учета электрической энергии требуют периодической поверки. Поверка счетчиков электроэнергии (не путать с проверкой) – это официальное компетентное подтверждение их пригодности для дальнейшей эксплуатации в качестве прибора учета.

Заседание общественной комиссии по выбору дворов многоквартирных домов для благоустройства

В городском управлении ЖКХ состоялось заседание общественной комиссии по выбору дворов многоквартирных домов для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Комиссия проголосовала за список из 25 дворовых территорий, которые предстоит отремонтировать во Владимире в 2018 году.

В 2018 году энергетики филиала «Владимирэнерго» установят более 4900 счетчиков учета электроэнергии

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - "Владимирэнерго" продолжает системную работу по борьбе с хищениями электроэнергии. В текущем году энергетики намерены установить 4990 выносных приборов учета с дистанционной передачей данных и более 45 тыс. антимагнитных пломб.

Во Владимирской области продолжается консолидация электросетевого комплекса

15 мая первый заместитель Губернатора Владимирской области Лидия Смолина приняла участие в заседании «круглого стола» на тему «Ситуация на розничном рынке электроэнергии. Основные проблемы и перспективы развития», которое состоялось в пресс-центре ТАСС в Москве.
Показывается результатов: 16.