Аудиторской организацией для проведения обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» за 2018 год по результатам отбора на конкурсной основе определено общество с ограниченной ответственностью «АНИТ-Аудиторские услуги» (600006, г. Владимир, ул. Столетовых, д. 9, пом. 8).

Протокол рассмотрения заявки 2019.04.24 (скачать)

Протокол вскрытия конвертов 2019.04.24 (скачать)
25 апреля 2019 г. 15:02 25 апреля 2019 г. 15:02

Нет документов или медиа файлов в этой папке.
Выбранный элемент Заголовок
Папки
Учредительные документы
Информационное сообщение.docx
Информационное сообщение о 2 этапе.docx
Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации Фонд капитального ремонта МКД.doc
  • thumbnail

• Документы и Медиа файлы

Нет документов или медиа файлов в этой папке.
  • thumbnail