Аудиторской организацией для проведения обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» за 2018 год по результатам отбора на конкурсной основе определено общество с ограниченной ответственностью «АНИТ-Аудиторские услуги» (600006, г. Владимир, ул. Столетовых, д. 9, пом. 8).

Протокол рассмотрения заявки 2019.04.24 (скачать)

Протокол вскрытия конвертов 2019.04.24 (скачать)

Документы

Навигационные полоски