Структура департамента

Руководство

 

Потапов Илья Александрович

Директор департамента

т. 777-963

ф. 322-231

 

Семёнова Елена Николаевна

Первый заместитель директора департамента

т. 777-964

 

Садофьева Марина Владимировна

Заместитель директора департамента

т. 330-560

 

Сысоева Елена Анатольевна

Заместитель директора департамента, начальник отдела экономического развития и энергосбережения

т. 777-961

Отдел экономического развития и энергосбережения

 

Мясникова Анастасия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

т. 777-962

 

Уткина Юлия Михайловна

Консультант

т. 777-961

 

Мальцева Оксана Григорьевна

Консультант

т. 777-962

 

Кузнецова Надежда Александровна

Главный специалист-эксперт

т. 777-961

 

Назарова Анастасия Валерьевна

Главный специалист-эксперт

т. 777-961

Отдел модернизации и развития объектов коммунальной инфраструктуры

 

Емелин Иван Анатольевич

Начальник отдела

т. 777-971

 

Арефьева Оксана Александровна

Консультант

т. 777-967

 

Богатырев Евгений Владимирович

Главный специалист-эксперт

т. 777-967

 

Титоров Сергей Владимирович

Главный специалист-эксперт

т. 777-967

Отдел жилищного фонда и развития объектов благоустройства

 

Ерунцова Тамара Алексеевна

Начальник отдела

т. 777-932

 

Мацко Алла Сергеевна

Консультант

т. 777-972

 

Рудь Юлия Владимировна

Консультант

т. 777-972

 

Коёкина Дарья Алексеевна

Главный специалист-эксперт

т. 777-972

 

Комиссарова Маргарита Михайловна

Главный специалист-эксперт

т. 777-972

Отдел развития программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

 

Смирнова Елена Александровна

Начальник отдела

т. 777-973

 

Шмелькова Анжелика Сергеевна

Консультант

т. 777-973

 

Кайнова Елена Александровна

Главный специалист-эксперт

т. 777-973

 

Афанасьева Наталья Анатольевна

Главный специалист-эксперт

т. 777-973

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

 

Смирнова Елена Николаевна

Начальник отдела, главный бухгалтер

т. 777-934

 

Татаренко Татьяна Викторовна

Консультант

т. 777-934

 

Кабанова Анастасия Михайловна

Главный специалист-эксперт

т. 777-934

Отдел правового обеспечения

 

Гурьянова Татьяна Алексеевна

Начальник отдела

т. 777-968

 

Мизинова Александра Владимировна

Консультант

т. 777-968

 

Горланова Лариса Александровна

Консультант, юрист

т. 777-968

Отдел газоснабжения и газификации

 

Волкова Наталия Сергеевна

Начальник отдела

т. 330-282

     

т. 361-376

 

Морковкина Евгения Сергеевна

Главный специалист-эксперт

т. 361-376

 

Корниенко Диана Владимировна

Главный специалист-эксперт

т. 361-376

Сектор мобилизационной работы, ГО и ЧС

 

Хаханов Александр Станиславович

Заведующий сектором

т. 777-959

 

Андреев Олег Евгеньевич

Ведущий специалист-эксперт

т. 777-959

Отдел информатизации и документооборота

 

Тихомиров Владислав Витальевич

Начальник отдела

т. 522-845

 

Козлов Дмитрий Сергеевич

Консультант

т. 522-845

 

Анисимова Юлия Олеговна

Заведующий канцелярией

т. 777-963

 

Чернышева Галина Васильевна

Главный специалист-эксперт

т. 777-963

Отдел развития электроэнергетики

 

Шмельков Александр Александрович

Начальник отдела

т. 531-655

 

Просенко Анна Сергеевна

Главный специалист-эксперт

т. 531-693